Как в WORD 2007 начать нумерацию с 3-ей страницы так, чтобы 1-я и 2-я страницы были без номера?

voproshalka2008 2 Знаток (339), на голосовании 14 лет назад
Как удалить номер с первой страницы, я знаю, а номера страниц с 3-ей страницы не получается проставить.

Дополнен 14 лет назад
мне не нужно печатать, мне нужно, чтобы это было именно в электронном виде
Голосование за лучший ответ
Алексей Мыслитель (7747) 14 лет назад
Если бы у меня был WORD 2007 - то сказал бы, а так не знаю.
Попробуй перенести две первые страницы в другой документ, начать нумерацию с 3-й страницы, потом распечатать первые две страницы.
voproshalka2008 2Знаток (339) 14 лет назад
при печати я так и сделала