Напишите плиз ключ продукта для GTA 4 (сохранение не пашет,я зарегался усе приписивал но требует ключ)

ай Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
ключ(типо тот не действителен)!"
Дайте робочий!
Голосование за лучший ответ
FantaStyK Профи (747) 14 лет назад
Ключ в каждом диске уникальный, так что тебе это уже не поможет, а в инете уже давно рабочий кряк выложили
Иван Бида Профи (803) 14 лет назад
Кряк уже давноесть и найти его легко.
Лалка Знаток (384) 14 лет назад
Gta 4 использует для сохранения игры недоступный для России сервис Games For Windows LIVE, поэтому при ее запуске необходимо создать на компьютере локальный, т. е. не требующий подключения к сети Интернет, профиль игрока.
После установки и запуска игры на экране появится предложение войти в профиль. Ответьте ДА на вопрос о входе в профиль. Если на вашем компьютере еще не существует локального профиля, в появившемся на экране приложении Games For Windows LIVE нажмите кнопку Создание нового профиля. Появится окно с предложением, что для создания профиля игрока необходимо подключение к сети Интернет. Не нажимаю кнопку Продолжить, пролистайте сообщение до конца и щелкните левой кнопкой мыши выделенные синим цветом слова Создать локальный профиль. Английскими символами введите имя профиля (по умолчанию - Player1) и нажмите кнопку Отправить. После нажатия на кнопку Готово создание локального профиля игра будет закончено.
Николай Александров Ученик (158) 7 лет назад
Данный кряк отучит вашу игру от диска, также после его установки
для запуска игры "Rockstar Games Social Club" больше не понадобится.
https://vk.com/public141733917