Можно ли простить измену любимого человека?

Ksysha Ученик (226), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Любаша Мастер (1748) 14 лет назад
Если очень любите то впервый раз можно, но мужчины любят повторятся ((((
Остальные ответы
Анютка Лупандина Профи (973) 14 лет назад
можно! любимому можно простить практически все!...
катя Конограй Ученик (85) 14 лет назад
если прощения сильно и искренни любит, то надо)
Mikhail Hagen Мастер (1670) 14 лет назад
Мне кажется можно.. . Но мне пока не изменяли... Так что кто его знает...
Ирина Ощепкова Мастер (2036) 14 лет назад
Тут главное определиться, сможешь ли дальше быть с ним, доверять ему. Или обречешь себя на вечные подозрения и постоянное ожидание следующей измена. И вот тогда задай СЕБЕ вопрос, только не МОЖНО, а НУЖНО ли прощать.