что такое твинк

ИГОРЬ Ученик (109), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
DD Гений (60020) 14 лет назад
Твинк – персонаж, безвозмездно получивший снаряжение, значительно более мощное, чем может себе позволить обычный персонаж аналогичного уровня, от персонажа более высокого уровня. Твинкуют как правило своих же новых персонажей либо знакомых, недавно пришедших в игру. Честная добыча такого снаряжения путем торговли, оказания услуг высокоуровневым персонажам или фарминга, не является твинкованием.

MMORPG RFOnline и Lineage твинками называют вторых (третьих и т. д. ) персонажей игрока, например твинковод – человек имеющий множество твинков.
Источник: сеть
Остальные ответы
MrOnline Мастер (1497) 14 лет назад
Твинк – персонаж, безвозмездно получивший снаряжение, значительно более мощное, чем может себе позволить обычный персонаж аналогичного уровня, от персонажа более высокого уровня. Твинкуют как правило своих же новых персонажей либо знакомых, недавно пришедших в игру. Честная добыча такого снаряжения путем торговли, оказания услуг высокоуровневым персонажам или фарминга, не является твинкованием.
Денис Щербаков Знаток (290) 14 лет назад
Твинк – персонаж, безвозмездно получивший снаряжение, значительно более мощное, чем может себе позволить обычный персонаж аналогичного уровня, от персонажа более высокого уровня. Твинкуют как правило своих же новых персонажей либо знакомых, недавно пришедших в игру. Честная добыча такого снаряжения путем торговли, оказания услуг высокоуровневым персонажам или фарминга, не является твинкованием.
Источник: http://www.slovonovo.ru
Дмитрий Лонской Профи (536) 8 лет назад
Твинк - персонаж, безвозмездно получивший снаряжение, значительно более мощное, чем может себе позволить обычный персонаж аналогичного уровня, от персонажа более высокого уровня. Твинкуют как правило своих же новых персонажей либо знакомых, недавно пришедших в игру. Честная добыча такого снаряжения путем торговли, оказания услуг высокоуровневым персонажам или фарминга, не является твинкованием.

Вообще-то, в MMORPG RFOnline и Lineage твинками называют вторых (третьих и т. д. ) персонажей игрока, например твинковод - человек имеющий множество твинков. (Капитан, вы? ) В WoW со стороны нубов, твинки являются объектом лютой и бешенной НЕНАВИСТИ! 111, хотя вполне заслуженно, толковый твинк рвет обычных персонажей в труху.
Василий Пупкин Профи (544) 8 лет назад
Твинк (англ. Twink) — смазливый гомосексуальный юноша.
Biggens Профи (608) 8 лет назад
Твинки - это когда у тебя есть еще аккаунты.
ghf fghd Знаток (411) 8 лет назад
Твинк – персонаж, безвозмездно получивший снаряжение, значительно более мощное, чем может себе позволить обычный персонаж аналогичного уровня, от персонажа более высокого уровня. Твинкуют как правило своих же новых персонажей либо знакомых, недавно пришедших в игру. Честная добыча такого снаряжения путем торговли, оказания услуг высокоуровневым персонажам
diddd Знаток (306) 7 лет назад
Твинк – персонаж, безвозмездно получивший снаряжение, значительно более мощное, чем может себе позволить обычный персонаж аналогичного уровня, от персонажа более высокого уровня. Твинкуют как правило своих же новых персонажей либо знакомых, недавно пришедших в игру. Честная добыча такого снаряжения путем торговли, оказания услуг высокоуровневым персонажам или фарминга, не является твинкованием.

MMORPG RFOnline и Lineage твинками называют вторых (третьих и т. д. ) персонажей игрока, например твинковод – человек имеющий множество твинков.
Вика Белая. Ученик (98) 7 лет назад
одно и тоже же копируете
Ваня Зоренко Знаток (348) 7 лет назад
Гений (59991)

Твинк – персонаж, безвозмездно получивший снаряжение, значительно более мощное, чем может себе позволить обычный персонаж аналогичного уровня, от персонажа более высокого уровня. Твинкуют как правило своих же новых персонажей либо знакомых, недавно пришедших в игру. Честная добыча такого снаряжения путем торговли, оказания услуг высокоуровневым персонажам или фарминга, не является твинкованием.

MMORPG RFOnline и Lineage твинками называют вторых (третьих и т. д. ) персонажей игрока, например твинковод – человек имеющий множество твинков. пример игра варфейс
Айгуль Сурина Ученик (96) 7 лет назад
Твинк – персонаж, безвозмездно получивший снаряжение, значительно более мощное, чем может себе позволить обычный персонаж аналогичного уровня, от персонажа более высокого уровня. Твинкуют как правило своих же новых персонажей либо знакомых, недавно пришедших в игру. Честная добыча такого снаряжения путем торговли, оказания услуг высокоуровневым персонажам или фарминга, не является твинкованием.

MMORPG RFOnline и Lineage твинками называют вторых (третьих и т. д. ) персонажей игрока, например твинковод – человек имеющий множество твинков. пример игра варфейс
Arsenal Ученик (150) 7 лет назад
Виртуа́л — неологизм, появившийся в русском языке с распространением Интернета, обычно означает «фиктивную личность», когда пользователь Интернета начинает выдавать себя за другое лицо.
Андрей Осипов Знаток (398) 7 лет назад
В играх Твинк - человек с опытом игры создаёт новый аккаунт и глумится над другими игроками на более низших уровнях игры Например в WOT имея танки 10 уровня человек берёт технику 3-5 уровня и играет с новичками он ТВИНК
Паша Карпов Профи (630) 7 лет назад
Аккаунт с хорошей статистикой. Допустим игра world of tanks.Твинк от 60% при этом должны быть самые имбовые танки в ангаре, возможно премы.
Сион Знаток (253) 7 лет назад
в русской версии- МУЛЬТ. КЛОН
Geor Geor Ученик (122) 6 лет назад
Второй и т. д аккаунты это не твинки! (не помню как называется) Скажу на примере WoT: играете вы на основе, научились играть и создали второй акк- дабы нагибать всё и вся. Твинк- это аккаунт с офигенной статкой, более мощный чем другие ваши аккаунты.
DoplerNoDopler Kitchen Знаток (399) 6 лет назад
Объясняю своими словами. Твинк - не основной аккаунт в какой либо игре, допустим игрок качнулся до больших рангов и сосет, он создает твинк чтобы убивать нубов, утешить себя.
Егор Стогов Ученик (196) 4 года назад
кто-то где-то типа "придумал", другой (-ие) по незнанию начали тупо копировать в стиле жующего стада... и как результат ошибочное понимание сути вопроса. Ведь если сотни пишут, повторяют одно и тоже, то наверно так оно есть, зачем оставаться любознательным, зачем пытаться понять что и для чего... недумающим ведь проще жить, не так ли? А вообще забавно видеть в играх, как один другому говорит: "Сейчас перейду на твинка" или "...сейчас нагну твинка (-твинком)" если знать, что твинк это всего лишь пассивный гладковыбритый гей, понятие которое появилось еще в 80х...
как один из прувов: https://parniplus.com/health/sex/kto-takie-tvinki/