из-за недостатка секса начала очень поправляться, не понимаю, разве действительно его недостаток так влияет на вес?

Зеля Недзельская Ученик (91), закрыт 14 лет назад
Мне 23. У меня всегда была активная сексуальная жизнь. но в последнее время парень с которым я была не мог найти место для энтого дела и мы занимались сесом лишь раз в месяц.
я почувствовала и увидела на весах, что быстро поправилась - около 3 кг за пару месяцев.
я после стирки уже не могу влезть в джинсы! Хотя раньше я их после двух-трех раз разнашивала и они даже были велики.
Помогите! Что делать?
Дополнен 14 лет назад
добавлю, что в предпочьтениях в еде не поменялись, но правду сказать, зачастили мы в макдональдс и пиццерию. Раз 10 в месяц таких посещений заведений может так повлиять на вес?
Дополнен 14 лет назад
спасибо за ответы. даа, с маками и пиццериями надо завязывать.
просто во время обеда (когда на него отведен час) или в спешке более быстрого заведения по приготовлению пищи не найти (
Дополнен 14 лет назад
встречный вопрос: а что вы едите на обед? не постоянно же бутерброды есть. чем *разбавить* обеды в перерыве на работе?
Лучший ответ
Ольга Ученик (187) 14 лет назад
Секс выделяет эндорфины. Может вы подвержены дипрессии и заедаете едой. Но помимо секса вы можете вырабатывать эти гормоны физическими упражнениями. Труд приносящий удовлетворение поможет тоже Труды праведного - к жизни, успех нечестивого - ко греху. Притчи Соломона 10 глава
Остальные ответы
Мила Радова Мудрец (15565) 14 лет назад
Вероятно, вы стали больше есть. Вы что-то "заедаете". Последите за рационом питания. С сексуальной депривацией это может быть связано косвенно, а может и совсем быть не связано. Так что не забивайте себе голову ерундой.
Александр Волошин Профи (900) 14 лет назад
да мак очень плохо влияет на здоровье и вес
Мика Профи (961) 14 лет назад
конечно может))) ) в макдональдс и тому подобные заведения рекомендуют заходить не чаще одного раза в 3 месяца) )
но и гормоны тоже могут влиять
Анастасия Кутышева Мудрец (16716) 14 лет назад
ВОТ!! ! Макдональдс, и прочая херь.... не только на вес повлияет.. . а ещё кучу болезней заимеешь в свои 23....
MEOW Мастер (1576) 14 лет назад
Либо Вы сублимируете с помощью еды, либо у Вас пошел гормональный сбой на этой почве....
klara Мастер (1596) 14 лет назад
yabloko banan.toje pomogaet utalit, golod.ne obezatel,no v pizeriyu.
Kirillova Elena Мастер (1155) 14 лет назад
очень сомневаюсь, что прибавка в весе связана с редким сексом, в противном случае на улицах и на пляже было бы сразу видно - у кого с этим проблема:)))))) ) лучше обратите внимание на то, что вы едите и в каком кол-ве.
Юрий Круглов Мыслитель (6215) 14 лет назад
Секс и вес никак не связаны. Плохое питание и малоподвиджный образ жизни. Бегайте по утрам по 3 -4 км, и будет вам счастье.
Laura Petrarkina:) Искусственный Интеллект (104324) 14 лет назад
Замените фаст-фуд фруктами (кроме бананов) , мюслями или другой полезностью (горстью грецких орехов, например) . Секс (не сам секс, а потраченные калории) можно заменить утренней зарядкой и пробежкой. Удачи вам!