Люди, что же делать если отношения стали скучными, а терять жалко?

..Мы пять лет вместе, но такое ощущение, что с каждым годом дальше и дальше. У нас даже чувство юмора разное, очень редко удается найти то, что смешно обоим. Интересы тоже разные, т.е. не выйдет куда-то сходить вместе или что-то поделать, чтоб одному из нас не было неинтересно. НГ встретили вместе, но лучше бы раздельно. Ничего не было кроме ругани и скуки. Пожалуйста, подскажите - есть ли такие вещи, что точно помогут стать ближе? Если можно, без банальных походов в кино... Искать общие интересы я уже не знаю где. А расставаться не хочу, ведь можно,наверно,что-то сделать.

сходите в бар.. поиграите что вы не знакомы.

Моя мама вот тоже никогда не выкидывает старые и, в принципе, не нужные вещи. И они лежал, собирают пыль, раздражают, а главное новые не купишь: есть же уже вроде бы, да и класть некуда.. . Делай выводы

А ты хотишь прожить ещё 30 лет в таком же ритме? Чтоб понять человека нужны года, ты ими воспользовалась, решай.... твоё это?

Наверное, у него есть другая.

Я молюсь, не потемневшим от столетий оброзам.
А этим не как у других её глазам.
За них ка за соломинку держусь
Я им молюсь, им молюсь.
Я тону, не в океане где шторма идут в разнос.
А этим не как у других волнам волос.
Порой не замечая седину,
Я тону, я вних тону.
И сердце станет белой птицей