Чем заняться дома детям 11-14 лет?

Даша Пьяных Ученик (119), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
елена полякова Мыслитель (8806) 14 лет назад
Родители должны уделять им максимум внимания.
фифа Мастер (1414) 14 лет назад
займи лепкой, рисованием, вышиванием, лего, монополия, выпечка
птичка Мудрец (12775) 14 лет назад
мой на катке и на лыжах, компьютер, телевизор
(....kIsHrOp....) Мастер (1669) 14 лет назад
Посмотрите фильм или мульт) Поиграйте в игры)
Alexej _ Мыслитель (5558) 14 лет назад
пусть учебник алгебры учат
Дарья Каратеева Гуру (2586) 14 лет назад
Купи им пазл! Мы и в 18 и в 19 лет собираем его с огромным удовольствием, тем более за тобой всегда останется выбор - собирать его с ними (вот увидишь - ооочень затягивает=) или пусть сами!
Александр Яковлев Мастер (1843) 14 лет назад
Онанизмом всё равно будут заниматься.... А вообще читать как можно больше.. . потом времени будет всё меньше... (((
Настя Знаток (342) 14 лет назад
полы помыть, научиться еду готовить, вот мне 13 я все умею это...)
O Профи (787) 14 лет назад
рисование, музыка, чтение
Юлия Вороновская Знаток (262) 14 лет назад
Всё что можно лишь бы им это нравилось. Если не хотите с ними лазить по полу и играться, найдите какое нибудь кино и смотрите со всей семьёй, кстати для развития семьи это тоже будет что то.
Ashot 2010 Ученик (233) 14 лет назад
рисование, gосмотрите фильм или мультфильм