15 лет назад
от

Реально ли найти работу женщине после 40 лет,если она является хорошим специалистом отдела телемаркетинга?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вы считаете 40 - это возраст? Перестаньте так считать.

Работу найти можно. В Call Centre сейчас очень активно развивается направление телемаркетинга, специалисты нужны именно с опытом и желанием работать. Можете о call центре почитать на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] главный офис компании в Москве, есть 2 филиала Тверь и Владимир. Не хватает специалистов телемаркетинга...

Для специалиста нет возраста.

Почему нет?? ?
А если другую, подобную?