Парни как вас можно завоевать?

Вообще завоевывать мы вас должны, но ведь чтобы такое случилось, нужно обладать некоторыми качествами!
Первое впечатление идет от внешности, (кажется у тебя с этим все в порядке, просто следи за собой, своей фигурой, и т.д.)
Потом общение, это гораздо важнее, если с тобой не о чем поговорить, то это быстро надоедает, и переходит либо в секс и дальше расставание, или сразу в расставание...
Будь красива, умна, оригинальна, красива, нежна, и добра и все будет ок!
Удачи!

Необходимо постоянно его удивлять

Не старайся казаться кем-то, будь сама собой и тогда все получится!

Ага! Очарушь вас! Вы в ступор все входите! Вас не вывести оттуда! А мы не хотим быт "одной из"! В общем! Завоёвывать их надо окуратнее! Лаской, добротой, нежностью...

Огнем и Мечем. На самом деле, пока не понравишься - не завоюешь