Какое самое высокое качество звука? 320 кб/c? А есть выше? Дайте ссылку на сайт, где можно качать музыку 320 кб/c и выше

МеГаМаН Ученик (28), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Денис Просветленный (45550) 14 лет назад
WAV - не сжатый звук, но у него может быть разная битовая глубина 8 бит, 16 бит, 24 бит, итд и разная частота дискретизации. Также зависит качество воспроизведения от вашей звуковой карты и аппаратуры, чем лучше тем большая битовая глубина и частота дискретизации сможет проигрываться, итп.

Допустим у звукового CD как стандарт: частота дискретизации 44,1 кГц и битовая глубина 16 бит.

P.S. Но есть одно НО - в WAV можно запихнуть любой звук и сохранить его в максимальном качестве, что не улучшит звук естественно, что будет некоторым обманом для слушателя. Тоже и в MP3 есть одно НО - допустим, можно перекодировать MP3 256kbps в 320kbps, и усреднённый слушатель вообще не заметит разницы и будет думать что у него MP3 с качеством звука 320kbps :)

P.P.S. Советую провести эксперимент: найдите или ЛУЧШЕ САМИ переконвертируйте какую нибудь композицию с CD диска в MP3 256 kbps и 320 kbps, и послушайте несколько раз, но так, что бы перед прослушиванием вы не знали какой из этих 2-х файлов в каком качестве, что бы быть максимально объективным. Если действительно вы услышите разницу в качестве, то тогда можете искать и с качеством повыше, а если не услышите, то искать музыку в ещё лучшем качестве просто нет смысла, только место лишнее забивать :)
Остальные ответы
Алексей Копылов Мыслитель (9804) 14 лет назад
Самое высокое - РСМ, оно же WAV
Константин (КОТ) Мыслитель (9119) 14 лет назад
Для mp3 - это 320 кб/с.. . но mp3 это формат сжатых аудио с потерями, поэтому о качестве говорить тут не приходится.
Хочешь слушать музыку в качестве - скачивай в формате FLAC.
Гил-Голлор Знаток (325) 14 лет назад
Качество выше, чем мп3 320 кб/с, только в форматах lossless (в среднем, от 700 до 1500 кб/с) , т. е. "без потери качества". Единственный минус, что при таком формате вес песен сильно выше, чем в мп3.

Основные лосслесс форматы:
FLAC
APE
ISO.WV

Все они воспроизводятся при помощи foobar2000.

Скачать можно в любой p2p сете. По-русски, через торрент. К примеру, на торрентс. ру
savoy74 Профи (717) 8 лет назад
Всё это пардон Gav.., какахи короче))))
Андрей Петрищев Ученик (151) 7 лет назад
Я могу сказать Одно Качал музыку и в WAV и в МР3 все это ерунда есть качество выше 320! скажем 1100 Битрейн и выше только это уже скачка через торрент надо искать по сайтам и чесно говоря качество звука отличается сильно звук более обьемнее ярче и чище!!!
Dis Мастер (2172) 7 лет назад
Народ, вы чего? как вопрос был поставлен ???нужно отвечать на него .. -Даа !!!
.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5139599
лучший голос, твой голос !!!
Николай Волк Профи (542) 7 лет назад
4608 kbps wave в среднем трек в 6-7 минут весит 250-300 мб
Юрий Арнольдович Иллариошин Ученик (143) 4 года назад
Увы я так - таки и не разобрался. Качество можно услышать на живом исполнении ( с оговоркой, что, лысый в седьмом ряду, не будет подпевать. А стерва в двенадцатом, перестанет пилить своего мужа), Или студийную запись ( на хорошем оборудовании), пардон, на виниловом диске и конечно-же хорошем воспроизводящем устройстве. Но где-то я слышал, битрэйд там не больше 640 килобит (откуда берутся заоблачные 1500, не понятно). Стандарт CD и правда сократил размер грампластинки раза в три, но и качество звука уменьшил в два. Все в основной массе, даже не заметили особой разницы, но здаётся мне, серверы в сша не настолько безмерные, чтобы хранить записи даже в 320 к. бит, и хранят их гораздо дешевле (а за чем напрягаться, если МАССЫ всё равно будут рады), отсюда и вопрос, а возможно-ли найти в интернете, действительно настоящее, стоящее, или проще CD купить?
Строитель коммунизма Мудрец (15505) 3 года назад
Я более 320 никогда не встречал.
Вaсилий Cидоров Ученик (114) 2 года назад
В дискорде максимальное качество звука в голосовом канале 384 килобит в секунду
Олег Ямп Мастер (1063) 2 года назад
Flac золотая середина, размер- качество.