Не заводится Ваз 2115 в -18 че делать????

Сергей Гореликов Знаток (287), закрыт 14 лет назад
Не заводится Ваз 2115 в -18 сватывает чуть-чуть и не фига,статер продолжает крутить.Что посоветуете сделать ???Зарание спасибо!!!
Лучший ответ
Алексей Оракул (93953) 14 лет назад
Инжектор- тогда в сервис. . Карбюратор- воздушную заслонку проверь- надо чтоб плотней закрывалась... .
При хорошем масле до -30...-35 должна заводиться.
Остальные ответы
- Ученик (224) 14 лет назад
купить внедорожник)
olga p Профи (871) 14 лет назад
Подождать пока потеплеет :)
АвтоКомфорт34 Гуру (2559) 14 лет назад
1. Перед заводкой включить на 5 сек. дальний свет-активировать АКБ.
2. Проверить бензин, если с газолином, то спасут только присадки в бензобак.
3. Попытаться ч/з воздушный ф-р "Быстрый старт2.
У меня не заводилась из-за некачественного бензина. ПАоменяла заправку и в -37 завелась с полоборота)))
Пользователь удален Мудрец (11705) 14 лет назад
свечи выкрути и прокали (подержи в духовке недолго) , горячие поставь и заводи.
Или новые свечи купи.
СЯВА Мастер (1785) 14 лет назад
на трос ее врубай 2-ю и вперед если перелил то хлопнет в трубу а потом всеравно заведется
RoM4iK Знаток (395) 14 лет назад
Проверь нет ли воды в бензобаке (льда)