В вазонах белые блошки!!!!

Девушка Бонда Гуру (3525), закрыт 14 лет назад
Что делать когда я поливаю вазон вижу на почве прыгают малюсенькие белые блошки?
Дополнен 14 лет назад
мальчики хотите посмеяться идите в тему для взрослых там дебилов полно
Лучший ответ
Марина Мирутенко Просветленный (25163) 14 лет назад
Опрыскайте "Актелликом", а почву пролейте "Актарой".
Остальные ответы
Нина Тюлькова Профи (861) 14 лет назад
купите специальное средство в цветочных магазинах, польёте и всё нормально. слишком часто поливаете наверное свои цветы.
степан гуляев Мудрец (10920) 14 лет назад
подсади к ним маленьких черных блошек может что и получится))
Юрка Зверёныш Мудрец (10404) 14 лет назад
Это агенты замаскированные моссада.. . Звони чекистам....
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808914) 14 лет назад
Это подуры, они заводятся от переувлажнения грунта, сократите полив. Просушите грунт и полейте актеликом.
Мастер (1380) 14 лет назад
Все цветы надо поливать в блюдце в котором стоят их горшки. Если поливать сверху там заводятся мушки и червячки. Если это произошло купите в товарах для дома порошок мухоед. Хорошо помогает табак. Раньше в оффисах когда разрешали курить в горшки бросали окурки . После них цветы хорошо росли и цвели. Табак помогал им усваивать микроэлементы и расти. Табак не портит растения, а помогает им . У людей другое подобие и нам он приносит смерть.
Источник: литература.
Лурия Рэд Гуру (3099) 14 лет назад
Это земляные мушки, избавляться крайне трудно, до полного исчезновения у меня не получилось, но численность сократить можно средства продаются в садоводческих магазинах,
Людмила Гончарова-(Еремина) Ученик (224) 14 лет назад
Это могут быть личинки земляных мушик.
ГРОМ-2 продаются в магазинах для садаводчества
Lana+ Гений (87385) 14 лет назад
если они похожи на ватные кусочки с многоножками то это червецы! Пролить атарой!