Сколько см до девственной плевы .?

Засунула весь мизинец во влагалище..Было приятно и поочти не больно...припятствий не было только щипало в сааамом начале когда входила.

Дополнен

крови тоже не было

Девственная плева закрывает вход во влагалище. Расстояние от входа - 3-4- сантиметра. А засунув ТУДА палец, ты ничего с ней не сделаешь - там есть отверстие примерно 8-9 мм диаметром для оттока менстуральной крови

Источник: Атлас анатоми человека

....Дык.... это.... Смотря, ОТКУДА замерять!! ! Если от глотки---с полметра будет!! ! :)) :))

по разному. А ты её начала растягивать. Начнёшь с пальца, потом перейдёшь на огурец или ещё что. Короче с мужиком всё произойдёт бескровно! ;-)

плева имеет свойство рваться например при падении на попу ...можешь её и не найти ...

прикольно....