Вкуснее ли кушать блюдо приправленное отборными матюками?Что говорит вам по этому поводу личный опыт?

Пользователь удален Оракул (58663), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
V. Kniaz Мастер (1467) 14 лет назад
хорошая закуска к нашей матершинной водке...
такое вот кино Оракул (85184) 14 лет назад
Вкуснее - приготовленное и привраленное молитвой
"Отче наш" !!!
Элвин и бурундуки Мастер (2130) 14 лет назад
еда только тогда принесет пользу организму когда будет приправлена хорошим настроением добротой ласковым словом и любовью
Победа Мастер (1925) 14 лет назад
Нет. Гораздо интересней самому кулинарить.
Пермь Просветленный (23583) 14 лет назад
самая хорошая еда которая приготовлена в хорошей обстановке спокойно с душой не торопясь. чтобы повар был в хорошем расположении духа. тогда это будет вкусно и полезно.
Алёна Бабко Ученик (110) 14 лет назад
Научно доказано, что окружающая нас среда впитывает наши эмоции. Если приправленное таким способом блюдо и будет похоже на вкусное, то пользы не принесёт никакой!!! !
Научный опыт состоялся в следующем: в 3 емкости было помещены зерна. Над первой говорили разные гадости (отборные матюки и прочее)))) , над вторыми - добрые слова, третьи оставили в покое. Зерна в первой емкости почернели, во второй - проросли, в третьей - остались такими, как и были... .
Теперь делайте выводы!!!!