как найти девушку которая не придаст тебя по дороге всей жизни?

^MaxsimyS^ Ученик (221), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дориан Ди Знаток (367) 14 лет назад
да никак) )
а если узнаешь как дай знать-достало предательство с их стороны.
Viktoria Lebedeva Ученик (128) 14 лет назад
говорят шлюхи самые верные жены))
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130891) 14 лет назад
Тут очень многое от тебя зависит. Будь лучшим и люби ее-вот и все.
Юлий Дмитриев Ученик (208) 14 лет назад
Не как, а где? Помоему таких нет вообще.
Горюнов Валерий Мыслитель (8023) 14 лет назад
такую девушку надо растить самому, с детского сада.
Света Ученик (244) 14 лет назад
Главное, чтоб она полюбила тебя, если полюбит, не предаст
Александра Лазукина Ученик (102) 14 лет назад
А у меня вопрос перевертыш: как найти мужчину, в котором сможешь быть уверена всю жизнь?
Инна Анохина Мудрец (11718) 14 лет назад
А ты точно знаешь свою дорогу? Она без ухабов и ты не споткнёшься и не предашь. Не требуй невозможного, когда сам не можешь гарантировать, что не предашь.
Лилия Валиева Гуру (3934) 14 лет назад
неверных хватает и среди девушек, и среди парней.. . причем одинаково. главное в отношениях-самому оставаться до конца честным и порядочным.