Как заставить себя работать?

Пользователь удален Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
vita Знаток (465) 17 лет назад
Осознать все то что ты видишь сьестное на столе, носишь одежду, пользуешся заработано другим человеком....а никак не тобой!!!
Loops Профи (760) 17 лет назад
Надо над собой работать :)
Lorelei Знаток (404) 17 лет назад
вначале для себя решить, а хочешь ли ты работать? Понять, для чего хочешь (именно хочешь, а не должен) работать. Что ты в итоге получишь, какие преимущества тебе это даст. Знать, каких успехов ты можешь добиться, работая в той или сфере
Лилия Диналиева Ученик (230) 17 лет назад
мне тоже интересно узнать
Красавка Профи (589) 17 лет назад
Мне помогает то, что на все нужны деньги-а для этого РАБОТАТЬ и еще раз РАБОТАТЬ!