Если мужик имеет любовницу, то он не настоящий мужик, он хуже женщины - сплетницы! Согласны?

Яспис Искусственный Интеллект (181942), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Михаил Михайлов Мыслитель (6109) 14 лет назад
Да, это так. Нормальный мужчина должен иметь одну или две жены (но не любовницу!!!) , можно также заниматься сексом с различными женщинами, но только обязательно с разными, (не более трех встреч с одной) , а также настоящему мужчине позволено заниматься любовью с двумя или тремя женщинами одновременно (жену в эти его мужские увлечения ему посвящять категорически запрещено!).
Сильвестр ВсталовойГуру (3054) 6 лет назад
шо за ерунду я щас увидел и прочел
Михалина Профи (977) 6 лет назад
Канэчно согласны и с этим высказыванием Боится привыкания или чувств которые могут возникнуть поэтому и прыгает с ветки на ветку Ну а жена конечно же тургеневская героиня с пяльцами в руках у окна и с борщом в печи Мечтайте больше может быть и сбудется
Остальные ответы
ОбРАз Мудрец (14840) 14 лет назад
Настоящий Мужик вообще без Женщины обходиться (воздержание похоти)...
Источник: Веды
Mira-M Гуру (2626) 14 лет назад
Да, конечно!
Привет, Яс!!!
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 14 лет назад
Привет!
Mira-M Гуру (2626) В Видном сегодня тихо - нет феерверков!
Татьяна Олейникова Мудрец (17802) 14 лет назад
Не согласна. В силу ряда обстоятельств, Мужчина может иметь любовницу просто потому:
1. что он кобель
2.что у него хорошее здоровье
3. что он охладел к супруге и т. д. и т. п.
и при чем тут сплетни?
ЯсписИскусственный Интеллект (181942) 14 лет назад
Может быть у тебя мужа своего нет, поэтому ты оправдываешь своего любовника?
Кролик Мудрец (14270) 14 лет назад
Нормальный мужик имеет только лошадь.
x x Гуру (3779) 14 лет назад
Если мужик имеет любовницу он мужик а тот кто про это болтает хуже сплетницы! Согласны?
Людмила Магрипова Профи (611) 14 лет назад
Некоторым мужчинам любовница положена по штату, если он занимает высокое положение в обществе. А некоторые любовницы спасают семьи от разводов.
Валентина ТкачукПросветленный (31320) 14 лет назад
интересно,что это за штаты в которых любовница положена?Настоящий мужчина ,тем более занимающий высокое положение в обществе,должен быть нравственен.На него смотрят подчиненные ему люди.Или то,что положено Юпитеру не положено быку?
Людмила Магрипова Профи (611) О какой нравственности идет речь? Вот если он ее будет выставлять на показ своим подчиненным....Вот это будет безнравственно.
МАЗик150rus Гуру (3272) 14 лет назад
Ну если мужик имеет любовницу, значит это женатый мужик, и имеет ещё и жену. Согласны?
юлия свирид Ученик (192) 14 лет назад
имеее любовницу он ткабель и в се мужики сво!!
Хадиджа Мыслитель (7920) 14 лет назад
Он такая же шалава, как и эта любовница!
Милашка Мудрец (13641) 14 лет назад
мужик он и в африке мужик, просто имея любовницу он КОЗЁЛ тада !!!
Фиалка Оракул (55291) 14 лет назад
Если муж налево ходит - на любовь подкованный,
Если он не изменяет - значит он бракованный.
Ирина Мудрец (12821) 14 лет назад
Согласна. Настоящий мужчина любит одну женщину. А если спит с другой - это предательство. Как можно предавать того, кого любишь? Так настоящие мужчины не поступают.
Кузьма АлексеевПросветленный (40936) 6 лет назад
секс на работе повышает производительность труда!
АлексейМудрец (10579) 6 лет назад
Кто выдал определение Настоящего Мужчины? На моей памяти оно нигде не записано.

Я люблю свою жену, а спать могу со всеми подряд. И моя любовь определяется тем, К КОМУ я вернусь после секса, с кем я буду жить дальше в одном помещении, с кем у меня общие дети. (Это при всём при том, что даже разовая любовница имеет от меня самое что ни на есть человеческое отношение, такт, внимание, осторожность итд).

и КТО скажет мне, что я не прав? Покажите тот документ, где доказывается и обосновывается неправильность такого образа жизни.

Так что... предательство - это только в глазах одного. Неплохо бы спросить и второго, что в его понятии предательство.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (258536) 14 лет назад
иметь любовницу - это признак платежеспособности. ибо это лишняя статься расходов. а ненастоящие мужики лишних денег не имеют.
Дивергент Высший разум (1641633) 6 лет назад
А если пяток любовниц, то как? Приперся, чертила, мозги народу конопатить?
Закон джунглей Мастер (2321) 6 лет назад
Любовницы спасают семьи между прочим.
И жене спокойна. лучше пусть изменяет с одной чем с кем попала.!!!
Сильвестр ВсталовойГуру (3054) 6 лет назад
епт, какой добродетель подъехал, "лучше с той чем с другими", у людей уже напрочь выбиты моральные нормы, а вот любить уже никто не хочет, ведь проще изменять и ходить налево
Закон джунглей Мастер (2321) Чем по мышиному ходить, лучше открыто ходить.