Что такое DTMF-режим в сотовом телефоне?Он должен быть включен или выключен?

/ / Мастер (1963), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Helen Мыслитель (8318) 14 лет назад
Это режим, который вам позволит набирать цифры в тональном режиме. Например звоните своему оператору, а вам там автоответчик говорит "Нажмите в тональном режиме цифру 1", так вот если у вас режим DTMF будет выключен, то телефон на нажатие цифры 1 не отреагирует, а будет включен все сможете нажать и далее по голосовому меню оператора пройти. Так что включите его и забудьте о нем.
Остальные ответы
Дeнис Рaдодeндрон Гуру (3744) 14 лет назад
Тональный набор, тональный сигнал (англ. Dual-Tone Multi-Frequency, DTMF) — двухтональный многочастотный аналоговый сигнал, используемый для набора телефонного номера, а также для различных интерактивных систем, например голосового автоответа. По используемой полосе частот сигнал соответствует телефонии. Источник Википедия