СЕЙЧАС НА УЛИЦЕ МОРОЗ -20.ЗАВЕЛ МАШИНУ ЛАМПОЧКА МАСЛА НЕ ПЕРЕСТАЛА ГОРЕТЬ,ПРОВЕРИЛ УРОВЕНЬ НОРМАЛЬНЫЙ.что это может бы

aleksandr leonov Ученик (64), закрыт 14 лет назад
ЗАВЕЛ МАШИНУ ЛАМПОЧКА МАСЛА НЕ ПЕРЕСТАЛА ГОРЕТЬ,ПРОВЕРИЛ УРОВЕНЬ НОРМАЛЬНЫЙ.что это может быть,
Дополнен 14 лет назад
машина у меня бмв 318 бензин. масло не из дорогих заливал
Лучший ответ
k z Мастер (1553) 14 лет назад
самое простое и меньшее из зол датчик давления масла замерз или из строя вышел
так же может масляный насос из строя выйти-это уже хуже
так же может у вас некачественное масло тупо замерзло
в любом случае не рискуйте и пока лампочка не погаснет никуда не едьте, дождитесь потепления и если не погаснет то на эвакуаторе в сервис, а то придется двигатель ремонтировать очень серьезно
Остальные ответы
Beikut Ainura Знаток (432) 14 лет назад
Зачем тебе машина, если ты в ней тольком не понимаешь?
Кудрявцев Алексей Профи (797) 14 лет назад
Может лампочка замёрзла а может и холодец масляный не прокачивается.
и вообще у вас камаз или бентли? как диагноз ставить?
Любитель пива Просветленный (33486) 14 лет назад
Масло заливай синтетическое не выше SAE 5, минеральное густеет и не сразу прокачивается по системе.
Sonechka Ученик (245) 14 лет назад
масло не прогрелось ещё
Геннадий Коршунов Профи (763) 14 лет назад
Давления масла нет, возможно проблемы с маслоприёмником
voronizer Ученик (131) 14 лет назад
Давление не поднялось. Прогрется бы...
Вячеслав Боровской Ученик (104) 14 лет назад
Согласен с выше сказаным, это по поводу модели автомобиля. В зависимости от модели могут быть разные причины.
Олег Дорофеев Знаток (441) 14 лет назад
Если масло г.. но и замёрзло, могло и вкладыш провернуть.
..... Мыслитель (6520) 14 лет назад
Масло загустело в мороз.
АнДрЮшА КоНсТаНтИнЫч Профи (643) 14 лет назад
..)была такая проблема.. на тойоте! тоже в холода с другом завели машину.. где-то в -25....не доведя тепературу до рабочей-прыгнули и поехали!! на след. день-тоже заводим.. и горит лампа!! ну ясное дело-недостаточное давление!!.. в общем греется-пропадает (где то с месяц такая ерунда!) думали что плохо датчику.. но нет!).. потом в феврале завели.. греется, уже горячая.. но лумпа не тухнет!.. ну и хрен с ней. подумали! (..пооом лампа при заводе дваже летом не переставала гореть!!.. решили что провернуло вкладыши.. и ДУААЛИ будет Пи*ец... но нет же!)) тойотовцы -МУЖИКИ РЕАЛЬНЫЕ!! все сделали на совесть!! короч ездим уже 2 зиму с такой ерундой и провернутыми вклвдышами! (тойота доживает своё-ремнотировать смысла нет!! просто есть ищи машину.. эту эксплуатируем по полной!! короч!! к теме-лампа горит-ехать в сервис..!! это обойдется\ дороговато если сразу не устанить! 0удачи))