"Как убрать со своего компьютера заставку игры "арена", которая загружается сразу при выходе в интер

tatyana poltinina Знаток (292), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Как убрать со своего компьютера заставку игры "Арена", которая появляется сразу при выходе в интернет?
Лучший ответ
Василий Оракул (56707) 14 лет назад
Измени стартовую страничку в браузере -смотри в настройках. УДАЧИ.
Остальные ответы
Роман Мудрец (11610) 14 лет назад
Вам нужно изменить стартовую страницу. Проще всего зайдите на яндекс и нажмите сделать стартовой слева вверху
Сергей Макеев Мыслитель (5278) 14 лет назад
нажимаете на внрхнюю кнопку с нарисованным домиком, и выбираете, либоудалить, либо сделать домашней страницей, если поменять, то заходите на нужную вам страницу и вабираете сделать домашней.
Владимир Серов Искусственный Интеллект (169217) 14 лет назад
Инструменты-настройки-Основные-выбрать пустую страницу