хотели бы вы узнать дату своей смерти?

дмитрий Гуру (4312), закрыт 17 лет назад
и почему?
Лучший ответ
Алина Профи (842) 17 лет назад
Нет. Я живу здесь и сейчас. Даже не люблю прогнозы погоды
Остальные ответы
Александр Нигай Мастер (2023) 17 лет назад
мне все-равно, ведь я знаю что дата именно моей смерти не определена по ряду (очень сильному ряду) причин...
Пользователь удален Ученик (155) 17 лет назад
конечно! чтобы дожить до этого момента...
Профайл Мудрец (15762) 17 лет назад
Мне она известно. 21 сентября: День осеннего равноденствия.
TheCat Профи (508) 17 лет назад
да как то не очень вдру вот я узнаю что завтра откинусь (допустим самалет упадет, бомба взорвется и т.д.) так прямо и доживать не захочется
Пользователь удален Гуру (4254) 17 лет назад
Нет , не хочу знать. Зачем это нужно, что б дни потом считать и вообще готовиться ..неееее..точно не хочу..
Оля Вунш Знаток (368) 17 лет назад
да ни за что ! просто жить каждый день как последний, и брать от жизни все!
Леди Осень Просветленный (25774) 17 лет назад
точная дата определится незадолго до моего перехода - а приблизительно я ее уже себе наметила - уйду в 120 лет))
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Да я даже не хочу знать, сколько бензина в баке остается! Не хочу! Я хочу заглохнуть где-то на берегу моря и идти пока не выльется из меня последняя капли жизни. Не теряя ни секунды времени на размышления о том, сколько мне осталось! ,)
EggRocker Оракул (97564) 17 лет назад
хотела бы узнать, а потом ее отодвинуть
Слуга Бога Мыслитель (9453) 4 года назад
Возможно... Рассчитала бы дела в этой жизни на этой планете.