Жена просит купить вибратор, что делать Я в шоке!
Ну почему тебя это так пугает?! Может тебя подолгу не бывает дома, командировки например.. или она просто хочет попробовать "двойное проникновение", но не с ещё каким-то мужиком.. а с тобой и вибратором!! Сужу по себе, просто попробывать тоже бы хотелось, но пока дело не дошло. Думаю, так и есть!
Пусть Вам купит, ризиновую бабу и Вы квиты!
dumau eto moget horoscho rasnoobrasit' vaschu seksualnuu gisn....
Купи самый большой и обязательно с питанием от сети,иначе на батарейках разоришся :))))))
дуй в секс-шоп и не один а с ней, повыбираете, прикините, дома попробуете, ей здорово, тебе хорошо, потом вернёшься сюда и спасибо всем скажешь)) нет ничего эдакого и тем более зазорного в интим игрушках))