Дружба между мужчиной и женщиной существует, в реальной жизни?

* Мыслитель (6135), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Анна Пилюшина Профи (529) 14 лет назад
Дружба между мужчиной и женщиной может быть в двух случаях - либо они бывшие любовники либо будущие!! ! А бывают и исключения когда просто дружишь с мужчиной и ни тебе ни ему от тебя ничего не надо!!!!
Остальные ответы
Ирин@ ПРОТОПОПОВ@ (МИШЕНИН@) Просветленный (25839) 14 лет назад
Нет. И любая дружба переростает во что то большее
Дикий Гуру (3341) 14 лет назад
ага если женщина не нравится мужчине, а мужчина не нравится остальным женщинам:)))
Dimonchik Ученик (204) 14 лет назад
Просто дружба конечно может существовать, если один из двоих не начинает заигрывать с другим...
Северная звезда Просветленный (20287) 14 лет назад
На мой взгляд, однозначно ДА! И это не обсуждается!
Оксана Гладкова Знаток (438) 14 лет назад
Существует, и я жывой пример!!!!
evgenia Оракул (92454) 14 лет назад
Убеждена, что существует. Я вообще считаю, что дружба возможна только между мужчинами или мужчинами и женщинами. Между женщинами она невозможна в принципе, потому что в первую очередь они - соперницы.
ONIK Искусственный Интеллект (200328) 14 лет назад
ну есть мазохисты, но я не встречал
Heil Heil Ученик (189) 14 лет назад
Существует, но 1 всегда любит
ника ника Ученик (188) 14 лет назад
нет, кто то из них постоянно хочет другова
чудо-юдо Мудрец (12095) 14 лет назад
я дружу со своим уже три года, и очень его люблю! и буду дружить с ним дальше, а сплю с другим, разве это правильно?
Pol`zovatel` Neopoznan Знаток (321) 14 лет назад
у меня так получалось, дружба между мной и им, которая являеться началом любви)))
Источник: опыт))
Дин Мен Ученик (34) 14 лет назад
Нет а если и есть то 1 на 1000000
Юрий Ямковой Мастер (2185) 14 лет назад
В реальной жизни нет, в сказке да. Что мужчина что женщина в посознании видет как потециального партнёра, даже не придавая этому виду.
Acada Профи (621) 14 лет назад
нет, конечно. Перерастет во что-то большее, и чаще с одной стороны, а вторая не сможет ответить взаимными чувстами. И вся дружба прсото развалиться!! ! Т. к. просто быть другом, человеку, которого любишь невыносимо и невозможно.
Юрий Знаток (266) 14 лет назад
Любовь - это в первую очередь настоящая дружба!
Без дружбы - любовь - простые утехи и разврат!!!
cat69 Ученик (138) 14 лет назад
Любовь и дружба - чувства очень близкие, отличает которые по большей части сесуальное влечение. А чувства эти крайне редки сами по себе. Ответ на вопрос крайне прост - этого практически быть не может. Так, редкие единичные случаи...