К чему снятся муравьи? если их давишь сам?

Когда во сне вы наблюдаете муравьев в лесу — это к трудностям и нелегкой неблагодарной работе.

Если снится, что маленькие лапки бегают по вашему телу, к вам придет признание и уважение. Современный сонник предупреждает, что кусающие муравьи не предвещают ничего хорошего. Может случиться беда с родными или близкими людьми.

Если приснился болезненный укус муравья, то это сновидение следует расценивать как предвестие конфликта с коллегами, сослуживцами. Возможно, возникнут небольшие проблемы на работе, которые не отразятся на карьере.

Муравьи во сне символизируют суету, множество мелких забот и неприятностей. Возможно, вы слишком много внимания уделяете мелочам, упуская из вида то, что действительно важно и значимо. Если вам снятся муравьи на одежде или заползающие в дом, вас ждут незначительные неприятности. Наблюдать за муравьями - заниматься разнообразной деятельностью, обычно множеством мелких дел. Муравейник - уклонение от работы. Муравьи во сне обычно предупреждают вас о скором переезде в большой промышленный город, где у вас появится большая семья, в которой будут преобладать мальчики и мужчины. если вы прилежны и трудолюбивы, то, возможно, сон о муравьях станет предвестием того, что вы в скором времени сколотите себе приличное состояние, - если же усердие вам не свойственно - значит, жизнь Ваша скорее всего пройдет в бедности. Влюбленным муравьи обещают скорый брак и большую семью. Торговцам сулят прибыли и полную независимость. достаток. Домашние труды, хлопоты. Видеть - много труда вложить в дело, что принесет некоторую прибыль; растаптывать - подрывать собственное счастье; быть укушенным - несчастье. Видеть муравьёв - предстоит много работать за скромное вознаграждение, но притом быть счастливым; Для больных - возможно, вам необходимо лечиться муравьиным спиртом.

Вы откажитесь от предложенной вам роботы, или токая прибыль просто вас не будет устраивать!

Тот, кому приснились муравьи, может ожидать множества мелких досадных происшествий и общей неудовлетворенности своим положением.