Как сделать отношения, длившиеся уже год, разнообразнее?

Пользователь удален Ученик (158), закрыт 17 лет назад
привнести что то новое?
Лучший ответ
Проничев Константин Профи (862) 17 лет назад
Родите ребёнка! Разнообразия уйма
Остальные ответы
михаил авдеев Мастер (1662) 17 лет назад
Начать заниматься сексом...
vita Знаток (465) 17 лет назад
Поменять что то в себе...
Andrei V. Shetuhin Знаток (477) 17 лет назад
Купить БДСМ маску, плетку и бороду Деда-Мороза.

Маска всенепременно должна быть лаковой с застежкой-молнией на рту.
Приклеить бороду и одеть маску и в таком виде гоняться за мужем по квартире, распевая бравурные нацистские марши и размахивая плеткой.

Уверяю, это сделает отношения чрезвычайно разнообразными.
Толстый Ученик (164) 17 лет назад
сначала должно быть разнообразный секс! тогда и отношения будут просто на отлично!
Agap4ik Ученик (164) 17 лет назад
Сам недавно задумывался над этой проблемой! На мой взгляд нужно посмотреть на старые, казалось бы, привы4ные отношения по-новому. Способов масса и неважно от кого исходит креатив, можно совместно разработать новый виток отношений! Определить 4то может поменять ситуацию к лу4шему, ведь каждый слу4ай, как и каждый 4еловек индивидуален! Отношения должны быть как живая бабо4ка, стоит приколоть ее булавкой и она медленно, но верно завянет!
Источник: собственный опыт
Дмитрий С. Ученик (117) 17 лет назад
Удивить.
Например: будить его каждое утро делая нечто приятное ему. И так неделю, а потом прекратить.
juden Ученик (107) 17 лет назад
Если Вам стало скучно уже через год знакомства, то может лучше разойтись?
zloe_dobro Знаток (321) 17 лет назад
найти себе пару новых оппонентов по отношениям
Васс К Мастер (1218) 17 лет назад
для начала попробуй поехать куда-нить вместе денька на 2 - на выходные, в отпуск и т. п.