Почему Internet Explorer считают говно-браузером?

Dance Гуру (4741), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Дед Сиван Просветленный (21987) 14 лет назад
потомучто это так

тормознутость, отсуствие настроек, отсуствие плагинов, невозможность выполнить некоторые скрипты, ущербность управления и заточенность под тупых домохозяек не может в сочетании родить хороший браузер
Остальные ответы
Большой_Брат Мастер (2214) 14 лет назад
а мне нравится!! ! опера быстрее правда.. . но тем не менее)))
Светлый Разум Мастер (1321) 14 лет назад
ответ в самом вопросе
Ебенок ЕбантяевУченик (101) 7 лет назад
Ты долбаёб?
Максим Анатольевич Ученик (59) 14 лет назад
не знаю у меня он стоит на 2 месте а опера на 3 мозила на 1
Andrey Shan Профи (533) 14 лет назад
Почему говном назыают говно?
morgana 29 Мудрец (11680) 14 лет назад
Когда -то он был мало функциональным может из -за этого счас вроде 8-ка ничего может быть
Ольга Сорокина Оракул (86817) 14 лет назад
потому что он как минимум заметно медленнее других браузеров, довольно уязвим для всяких гадостей. Ну и в тестах для браузеров значительно проигрывает опере, мозиле, не говоря уж о сафари.
Виктор СергеевПросветленный (43866) 14 лет назад
Ну тогда почитай - http://news.softodrom.ru/ap/b5722.shtml
Ольга Сорокина Оракул (86817) не вы писали? http://wiw.1nsk.ru/blog/41.html?page=6
Дмитрий ВилкинУченик (123) 8 лет назад
В 2014-м году — Internet Explorer признан самым уязвимым.
!ntraxX Гуру (4009) 14 лет назад
потму что он самый топорный браузер. выдаёт много ошибок стиля для страниц, долго грузит, менее защищён.
. Знаток (389) 14 лет назад
в эксплорере тупое оформление и вкладок нету
DanceГуру (4741) 14 лет назад
вкладки-то есть..
Владимир Савенко Гуру (4159) 14 лет назад
т. к. он наиболее распространен, то его и больше всего изучают хакеры, чтобы взломать Ваш компьютер, ну и немного тормознутей он чем скажем firefox
Виктор СергеевПросветленный (43866) 14 лет назад
http://news.softodrom.ru/ap/b5722.shtml
Пермь Просветленный (23586) 14 лет назад
потому что не успеешь в него войти как виснет вся система. я хожу в опере...
Alex Мыслитель (6299) 14 лет назад
Ну зачем же так грубо. Просто не очень любимый он. Меня раздражает, что он открывается по 3-5 минут и интерфейс у него меня напрягает.
Александра *Снегурочка* Ученик (215) 14 лет назад
у меня 8-ка стоит, вкладки есть, вроде не тормоз, но после ваших комментариев попробую оперу..
Павел СмирновМастер (2243) 12 лет назад
firefox good
Аскар Нуралинов Ученик (200) 7 лет назад
А уменя хром 1 2 амиго 3 яндекс
Ярослав ВоротниковМастер (1787) 6 лет назад
Амиго - вирусный. Удаляй
тув йё Ученик (117) 7 лет назад
потому что я ползуюсь всегда гугл хром а вы настырно ваш браузер предлагаете ваш браузер тормозит