Люди!!!!Расскажите мне, а кто такой лось педальный????И где у него педали????И зачем????

Андреич Просветленный (33231), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lugaru Мастер (2449) 14 лет назад
Он такой же, как и конь педальный, только с рогами и живет в лесу!
Зимой педали ему не нужны. Он на лыжах передвигается, по снегу.
Остальные ответы
Маргарита Пучнина (Буслаева) Просветленный (32429) 14 лет назад
не лось а конь. В СССР выпустили игрушку и назвали конь педальный. Игрушка была очень неудобной, дети с нее подали и калечились. Выпуск запретили а выражение осталось.
АндреичПросветленный (33231) 14 лет назад
А лось - это конь, которому рога еще наставили.
сон в летнюю ночь Мыслитель (7944) 14 лет назад
вот вопрос, интересующий и меня на протяжении всего детства. или кто к примеру конь в пальто? и зачем ему пальто????
Тимка Мыслитель (6814) 14 лет назад
Обычно говорят "конь педальный". В советские времена были такие детские "каталки", типа велосипеда
TV Мастер (2362) 14 лет назад
Вам повезло! Данное изобретение еще не запатентовано! Все про него знают, но никто до вас не рискнул заняться исследованием данного вопроса ))). Если вы поспешите, то еще успеете оформить патент на свое имя! Новых открытий вам в новом году!
Милый ЧЁ Мудрец (11509) 14 лет назад
лось- тож самое что конь ток ещё рога наставили
Клоун Добрый Просветленный (34454) 14 лет назад
Слышал про коня педального. Был такой в детстве, а про лося слышу впервые!