Слушайте,ТОЛКИНИСТЫ!!!!давайте поболтаем в Аське!С удовольствием пообщаюсь с любителями Дюма,романтиками,писателями

Anastasia Skuratovska Гуру (2752), закрыт 17 лет назад
...
Лучший ответ
Вадим к Гуру (3338) 17 лет назад
В аське общаться времени нет! Скажи, ты задумывалась над тем, что в "Графине де Монсоро" есть вопрос, на который никто и никогда не смог дать ответ: " Что важнее, долг врача, или преданность друга?"я говорю. о том, как друг и слуга Де Бюсси, спас Монсоро от смерти, выпоняя врачебный долг, чтобы потом из-за этого выполнения долга, приготовить яд совсем другому!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
давай с толкиенистами?ШУТКА!!!