Нужна помощь или совет!

таня талан Ученик (102), закрыт 14 лет назад
мне 12 лет. в первом классе у меня появилась лучшая подруга мы были не разлей вода. Может в 3 классе нас объединили ещё с одним классом в нём были мои подруги с садика ( не лучшие) Моя БФФ бросила меня и ушла к одной из них после ко второй после ко мне а теперь с девочкой из 7 класса. Я была подругой со всеми и все меня кинули теперь я совсем запуталась вроде и общаемся а вроде и нет.
Дайте пожалуйста совет! ((((((

И до сих пор нет парня на днях бросил будто я скучная.
Лучший ответ
Greta Профи (821) 14 лет назад
да не растраивайся ты. . а парни тебе еще пока ненужны.. . а на подругу забей. . все еще в переди у тебя))) ) удачки!
Остальные ответы
lely * Мастер (1563) 14 лет назад
Подруг и друзей будет ещё очень и очень много. Не вешай нос!
VitaminkA Знаток (391) 14 лет назад
Нифига! у вас в 12 лет парни есть?? ? какое порно!!!
Екатерина Милина Мастер (2150) 14 лет назад
Забудь про таких подруг! Это и не подруги вовсе. Очень хорошо, что ты сейчас узнала какие они, а не когда они тебя предали или подставили. А за парня не переживай, будет у тебя ещё, всё впереди. А в 12 лет у них нет серьёзного отношения к девушкам.
Улитка Оракул (66217) 14 лет назад
Вот уж нашла о чем переживать.
12 лет - как раз пора экспериментов и ошибок. Взрослеешь. Дружба будет, парень тоже. Спешить не надо. Споткнешься.
Алеся Мастер (1114) 14 лет назад
Танюха, ничего себе! Вот в наше время! ;-) Блин, неужели у тебя есть парень? Ты там смотри не загоняйся, этого в жизни будет еще предостаточно. А на счет подруг тоже не переживай, подумай почему все так произошло. Но наверное в твоем возрасте ничего серьезного, это все детские игры продолжаются во взрослении. А главное - УЧИСЬ НА ОТЛИЧНО! )))
Кристина М Профи (695) 14 лет назад
Мне 11 и у меня такая ситуация была уже в 4 классе !
У меня была подруга и внезапно она перестала со мной дружить !
Но потом когда мы пошли в 5 класс, мы помирились !
И на просила меня чтоб мы с ней снова дружили !
Так что мой совет тебе !
Время лечит !
Подожди, всё ещё впереди !
Только не пиши ей записки что ты хочешь с ней дружить и не лезь к ней, это лишнее !
Не унижайся, она сама к тебе придёт !
АЛИНА Мыслитель (9802) 14 лет назад
Дорогая, не спеши взрослеть. Детство не вернешь, в во взрослой жизни ох еще как напереживаешься. Доверься своей маме.
де\/40нk@ Мудрец (17380) 14 лет назад
Я хотела слово в слово написать то, что написпала Счастливая. Полностью с ней согласна.