мужчина живет тобой пишет стихи тебе любит каждую клеточку твою..а ты понимаешь что он не то что тебе надо? как быть

Люба Анисимова Ученик (138), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ЧАЙКА Просветленный (31323) 14 лет назад
Ну только сердце должно подсказать тебе.
Остальные ответы
lely * Мастер (1563) 14 лет назад
Найти того, кто тебе надо.
swit Профи (528) 14 лет назад
Главное- не пытаться заставлять себя полюбить его. Это все равно не получится. А ему просто честно все объяснить..
оксана ожегова Профи (782) 14 лет назад
есть женщины которые хотят любить, а есть которых любят по моему лучше когда тебя любят
Олег Мыслитель (5886) 14 лет назад
А почему нельзя его любить?
С самого начала знали что так будет, или со временем.. ?
Главное-не поступить из жалости.. говорить правду, какой бы она не была.. вот только для начала подумайте-стоит ли такого мужчину терять, чтоб потом не жалеть себя.
Валентина Лопушинская Знаток (423) 14 лет назад
Если ты хочешь чтобы тебя любили и боготворили, делали все что ты не пожелаешь, посвятили тебе свою жизнь, жили тобой, дышали тобой. Очень знакомо... .
Но если ты хочешь любить и жить для люимого, терпть лишения, и страдать, купаться в счастливых мгновениях и плакать от горя, короче говоря любить - БРОСАЙ ЕГО. ТЫ ЕГО НЕ ЛЮБИШЬ.
НО ЕЩЕ НЕ ЗАБУДЬ ОДНУ МУДРОСТЬ НАРОДНУЮ - ЛЮБОВЬ ПОЗНАЕТСЯ В РАЗЛУКЕ.
И если ты поймешь, что любишь все же его - обязательно возвращайся!!!!
Marinscape Просветленный (22014) 14 лет назад
Искать. Или пользоваться. Или искать и пользоваться одновременно.