Почему зарубежная музыка популярней русской даже в России?

Amour Rexton Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
напалмовыекрикичеловеческихогней Мастер (1491) 17 лет назад
Хм... у нас музыка долго была задавлена, вытеснена в андерграунд... и так от этого не отошла и вряд ли отойдёт в ближайшие полвека. С музыкой у нас ещё хуже, чем с автопромом. Учитывая, что музыка по всему миру загибается, и даже старые и уважаемые коллективы стали выпускать всякую ерунду (ну, в лучшем случае, просто нечто упрощённое и обезличенное) - у нашей музыки нет возможности даже зародиться, не говоря уж о развитии.
Остальные ответы
Svetljachok Знаток (298) 17 лет назад
Это не правда!Русская музыка лучшая!!!
©ћµv@che††¤S™ °•° Мыслитель (6339) 17 лет назад
потому шо тама петь умеют и умело!
LIS Гуру (2582) 17 лет назад
потому что от наших "типа-звезд" тошнит...
Леха Гуру (2638) 17 лет назад
Тебе нравится филип к.?

Наша музыка по качеству еще не дошла до зарубежной!
Лера Мастер (2117) 17 лет назад
потому шо в России не понимают о чём поётся и все тащатся от этого
Юля Знаток (485) 17 лет назад
потому что зарубежная лучше и музыкальней
Гавриил Кукушкин Профи (587) 17 лет назад
Потому что мы не понимаем какую муру они там поют, а это облегчает прослушивание для интеллентного человека.
Пользователь удален Гуру (3299) 17 лет назад
ну, во-первых, я бы так не сказала... хотя это зависит от того, с кем ты общаешься.
и потом, россия одна, а других стран много))) и соответственно, групп зарубежных намного больше, чем русских
и вторая причина - когда ты слушаешь русскую песню, ты понимаешь, какая это фигня, а когда слушаешь иностранную, слов не понимаешь, думаешь, они чего-то умное говорят))))
DrummerIke Мастер (1478) 17 лет назад
Русский рок forever !!!Рэп отстой, попса параша ...Фанаты Алисы пишите!!!
Tanyesse Профи (596) 17 лет назад
Послушаешь, что наши поют и жить не хочется, такая чушь, любовь-морковь, бум-бум-бум, не все, конечно, но основная масса. А тексты зарубежных песен многие не могут перевести... делайте выводы
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
я думаю что мы всегда пытались гнаться за странами находящимися за океаном, я могу доказать, поэтому все так и получается!я например исключительно зарубежную слушаю....
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 17 лет назад
ну почему же, вовсе нет.
я например уже 13 лет не живу в России, а слушаю в основном русских исполнителей.
но вот если чесно, ужастно не люблю когда поют на англиском с ужасным русским акцентом или когда вставляют в песня слова на англиском. вот пример:
Как много мною спето нот
Их пламя в стаи соберет
Sometime, sometime
Услышит кто-то и поймет
Мои слова наоборот
I hear your lie

не рифмы, не смысла
Mister Z Мастер (1047) 17 лет назад
потому что наши мало на что способны. все дерут оттуда, я уже давно замечаю, последние попсовые наши "хиты" - это хорошо забытое старое - зачем придумывать что-то новое, когда можно взять забытое, и наложить на этот музон русский текст. да и нетолько грёбанная попса этим грешна