Информационные технологии

Не могу установить темы оформления на телефон nokia 5530 xpressmusic...

Скачала много тем, выбрала именно для нокиа 5530, из них устанавливается только парочка... Пишет что "приложение не совместимо с телефоном" и спрашивает продолжить или нет....а я боюсь продолжать, вдруг чего напортачу(((( Что с этим делать??? Может знаете сайты где можно скачать темы которые будут подходить именно на 5530....

Темы с этого сайта можешь ставить смело http://allnokia.ru/themes/nokia-5530+xpressmusic.htm . Только не стоит сразу устанавливать 10-20-30 штук:) , лучше 4-5шт. Я на карте памяти своего смартфона создала папку "Новые темы", там много новых тем. Как захочется сменить тему, захожу в эту папку и устанавливаю новую. А надоевшие темы просто удаляю через диспетчер приложений.

http://dimonvideo.ru/ - очень хороший сайт для смартфонов. Советую зарегистрироваться, не пожалеешь. Большое количество проверенного софта - программы, игры, темы. + масса полезной информациии.

продалжай устонавливать не чего не будит горантия многа раз у меня было.