скажите, а Киров, это Украина или Россия?

Пользователь удален Мыслитель (6800), закрыт 18 лет назад
Лучший ответ
Елена и Андрей Мастер (2118) 18 лет назад
Есть на территории России река Вятка, вот на ее берегах находится город Киров. И даже очень красивый.
Остальные ответы
Игорь Филипенко Мастер (1811) 18 лет назад
Утром был российским городои. Или уже что-то изменилось?
Queenoflimit Мастер (1503) 18 лет назад
Россия. Мдя с географие у вас.. .таво
личный кабинет удалён Просветленный (39671) 18 лет назад
простительно было бы тебе не знать ,если бы это была окраина,а то это центр,граница с уралом,тайга....
Alexander Bö Высший разум (102685) 18 лет назад
Киров - это два города в России: http://ru.wikipedia.org/wiki/Киров
НО: КИРОВОГРАД - город в Украине: http://ru.wikipedia.org/wiki/Кировоград
tisus Знаток (453) 18 лет назад
Киров обласной город в России.Это Родина моего Отца и его предков
Александр Мудрец (10662) 18 лет назад
здрасти ,это с какого угла вы карту смотрели, что Урал стал Украиной
Лука Гуру (2841) 18 лет назад
Киров это Вятка, а где Вятка знают все...
Ateş Высший разум (261461) 18 лет назад
Это приуралье, на Волге.