Кристина агилера едет в Москву..

Корнеликка Мыслитель (8824), закрыт 17 лет назад
Знаменитая певица Кристина Агилера впервые согласилась выступить в России. Причина, ради которой Кристина выйдет на сцену СК "Олимпийский" — юбилей телеканала "Муз-ТВ".

Пока эта информация держится в строгом секрете, но "Шоу-бизнес.Ру" стали известны некоторые подробности этого визита поп-дивы. Итак, компанию Кристине на самой большой сцене России составят Pussycat Dolls и Tokio Hotel.

Как стало известно, уговорить Агилеру приехать в Москву оказалось не так-то просто. В свое время она уже прилетала сюда на закрытую частную новогоднюю вечеринку одного из нефтяных олигархов. Но тогда ее поездка закончилась не совсем хорошо. Поп-дива как назло простудилась по пути из аэропорта в гостиницу "Арарат Парк Хайятт" и не смогла выйти на сцену ГЦКЗ "Россия", где шла вечеринка.

Но заказчики не стали настаивать на обязательном выступлении заморской гостьи, а полученный ею незадолго до прилета гонорар, почти миллион долларов, оставили ей в качестве новогоднего подарка.

И вот теперь Кристина непременно выступит. Она готова это сделать после того, как голливудским звездам показала пример Мадонна. Сейчас, пока до приезда певицы еще есть достаточно времени, организаторы подыскивают подходящие апартаменты.

// Delfi.lv

вопрос довольно глупый- а когда собственно у МузТв день рождение..я помно что премия этого канала вручается в начале июня(где то от 2-4)я пока помню..а вот с днем рождением..
Дополнен 17 лет назад
ну вы блин даете...
Лучший ответ
The Idiot Оракул (55974) 17 лет назад
Они приедут на саму премию ! музтв - 10 лет...

p.s. музтв не смотрю, попсу не слушаю, просто в инете прочитал
Я лучше на Металлику пойду или на Аеросмитов
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (306) 17 лет назад
БЛИН, везёт же вам, москвичам!!!!
Иван Забелин Гуру (3176) 17 лет назад
ну и что ???она же глупая
Женя Мастер (1820) 17 лет назад
ДА что б её черти в жопу рючали....лучше бы Металика приехала или NIGHTWISH
Bonnie_del_Toro Гуру (3724) 17 лет назад
ооооооооо!!!!сёстры каулитц опять едут в Россию!!!!
я уже сижу и потираю кулачки перед дракой!!!!
даёшь жёсткое мачилово!!!!
Пользователь удален Мастер (1939) 17 лет назад
сейчас я напишу....
вот это дико несправедливо, что мой идол, моя любимая певица едет в Москву, и только из-за денег. ..я в шоке. Когда в Киеве её ждёт толпа преданных фанатов, которым её песни помогали в трудные минуты, может, спасли от смерти ( к ним я и отношусь). Вот хочу поехать в Москву, только к Агилере, только на её концерт- а живу от вас далековато. Блин, ты меня даже расстроила!!!!я сейчас плачу. эээхххх, Кристиночка, к кому ты едешь, заехала бы по дороге к нам!!!!вспомни, как сама же в детстве мечтала увидеть Уитни Хьюстон, но мечта твоя не могла сбыться, из-за того, что она к вам в город не приезжала.!!!
ВСЁ, ХВАТИТ ПЕССИМИЗМА, СОБИРАЮСЬ В МОСКВУ.
Вы меня примете????я уже побежала работать- чтобы поднакопить денежек!!!!
veins in the electro-ribbon Мыслитель (7175) 17 лет назад
Кристина, вместе поедем, хорошо??? иэх, да ведь это же тоже МОЙ кумир....