"Что бы стать женой генерала,надо выйти замуж за лейтенанта"как вы думаете
Согласна! С мужем нужно вместе расти. Я выходила замуж за курсанта одесского высшего инженерного морского училища, а теперь жена капитана дальнего плавания. Он женился на студентке одесского медицинского института, а теперь муж кандидата медицинских наук и врача высшей категории.
Что-бы быть женой генерала, надо выйти за лейтенанта, у которого папа генерал.
Можно и наоборот... выйти за генерала... и опустить его до лейтенанта.... тоже прикольно.
Мы думаем если хочешь быть женой генерала-будь ей ...не теряя времени с лейтенантом:)
а можно сразу и за генерала)