это нормально когда кот занимается сексом с одеялом

к к Ученик (81), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
он кострированный!!!! вот что меня удивляет....
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Лукина Мастер (1875) 14 лет назад
Нормально, многие коты так делают
Cергей Kовалёв Гуру (3326) 14 лет назад
если рядом кошка то нет
Dimusihka GRiZLEG Ученик (192) 14 лет назад
=) нет не нормально, но моя собака занимаеться сексом с моей ногой, это еще хуже
Капитан Очевидность) Мыслитель (5643) 14 лет назад
и не только с одеялом, а ещё и с вашей ногой. рукой и всем, что висит и болтается)) )
кот в порядке! )

не в тему, но про котов... .

wod nik Ученик (97) 14 лет назад
ХааахаааахааахххаахXDDD) ему нескем вот и трахает свою подругу одеяло!
Chuck Sailar Мастер (1741) 14 лет назад
я думаю что проблема в тибе.. .
кот всеголишь моделирует твое повидение на примитивном уровне ..)
или просто не довай ему смотреть телек )
Источник: Мозг
lovemilada@mail.ru Оракул (52432) 14 лет назад
А с кем? У моих знакомых шапка меховая была женой кота. Как только к ним кто-то приходил в гости, он из-за дивани её притаскивал и занимался с ней любовью. Никому её ни брать, ни трогать не давал и новую не хотел (верность, видимо, хранил - однолюб был).
Yobi Мыслитель (5464) 14 лет назад
Как тебе не стыдно задавать такой интимный вопрос о Котэ? ! Прикинь он встречается со своими и гвоорит: "ребят, вот у меня хозяин сексом с рукой занимается. Это нормально? "
Александр Гуру (4651) 14 лет назад
Так я видел как собака занимается сексом с плюшевым медведем, так что это ещё нормально.
max gerasymenko Профи (826) 14 лет назад
отреж яйца и не будеш удивлятса) )
Источник: billabong.tim.ua
Елка Искусственный Интеллект (125572) 14 лет назад
главное, чтоб потом метисики не родились. Плоские и пушистые.
Maria Volkova Мастер (1294) 14 лет назад
У нас старый-престарый кот тоже так делает=) еще мурлычит потом когда себе там вылизывает после полового акта=) хотя кастрированный
Lami 56 Просветленный (38114) 14 лет назад
Нормально, нормально) ) Он же тоже живой. А чем может помешать кастрация сексу?
Источник: Личный опыт жизни с кошками
Странница ) Ученик (142) 14 лет назад
Нормально)) мой котяра тоже этим промышляет)
юлия соловьева Просветленный (24277) 14 лет назад
вы его лишили я.... а гипофиз с гипоталамусом цел!
Давид Минасян-Минякин Ученик (195) 7 лет назад
а мой кот трахает мою руку кусает и трахает а когда я убираю руку он плачет