Как по номеру мобильного телефона определить его владельца в г. Астана, Р. Казахстан

* Ученик (179), на голосовании 14 лет назад
Как по номеру мобильного телефона определить его владельца в г. Астана, Р. Казахстан.Может кто подскажет ,где-то может есть универсальный телефонный справочник г. Астана, в т. ч. с номерами мобильных операторов??? Буду очень признателен. Ищу попутчицу, есть только номер мобильника, в данный момент не отвечает.Ехали из Москвы в Актюбинск,девушка забыла свой планшет с рисунками.Знаю. что зовут её Ольга, к сожалению, не знаю фамилии.Кто реально может помочь, большое спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
Аркадий Гифт Мудрец (16025) 14 лет назад
Номер может и не на неё оформлен! Звоните и звоните!
P.S. А справочника такого нет и не скоро будет! Можно базу абонентов купить "ломаную" или найти знакомого сотрудника оператора связи!
Павел Мудрец (19531) 14 лет назад
После введения обязательной регистрации, появились следующие ухищрения, либо продовец оформляет номера мобильных телефонов на подставное лицо (причем по несколько сотен номеров на одного, либо договор остается без регистрации ( если в случае утери симки Вы не намерены востанавливать свой номер, то глубоко наплевать на регистрацию. ) Т. е. если был бы такой справочник, то выглядил бы он нелепо. По 500 номеров на одного и десятки тысяч не зарегестрированных. Так что звоните после праздников, когда девушка вернётся в Россию наверняка поставит эту симку, почти все меняют номера на местные, это я точно знаю.
Максим Константинов Ученик (105) 5 лет назад
http://numbers.ba-za.net/ поиск по номеру телефона, не раз выручал меня.