Сталкер, происходит какаято хрень!

Wario Ученик (173), на голосовании 14 лет назад
При прохождении туннеля который ведет в Припять, начинается загрузка локации, бежит синяя полоска... И ХЕРАК!!! он вылетает появляется окно с сообщением об ошибке(с каким-то пауком, но не Dr. Web) в котором сказано что что-то произошло с файлом bin38 или 39 (не помню точно)
Чё Делать То !!!
Голосование за лучший ответ
vovsai Мастер (1895) 14 лет назад
Патч качни, у мя такаеже хрень (((
Димон Шепетун Профи (607) 14 лет назад
хаха переустанови винду на нормальную но незабуть скинуть сейвы

ps.находяться в моих документах
михаил исаев Профи (564) 14 лет назад
нужен патч, можешь скачать с официального сайта или установи игру с патчем внутри-тоже было
Источник: ук
A. Pirjasev Мыслитель (6629) 14 лет назад
скачай другой крак playground.ru
Ru$ Знаток (448) 14 лет назад
попробуй поискать на www.my-stalker.ru
Или пиши в ICQ:451-335-316
Тахир Фахрутдинов Знаток (419) 14 лет назад
у меня такая же фигня была когда за читерство поймали мне пришлось заново проходить
Конев Знаток (297) 14 лет назад
это из за крека.. купи лицензию