Было ли у вас так. что неинтересный по перв. впечатлению человек, начиная общаться. увлекал вас так. что вы о

Пользователь удален Профи (765), закрыт 17 лет назад
недостатках его забывали, а м. б. даже происходило развитие отношений?
Лучший ответ
Снежанна Гуру (2936) 17 лет назад
конечно же было,вроде встретились такой скучный,а потом пошло поехало
Остальные ответы
Герман Гуру (3014) 17 лет назад
конечно... но чаще бывает наоборот
Лей Гуру (2667) 17 лет назад
очень часто. я вообще с первого взгляда в людях не разбираюсь
Изабелла Клубкина Мастер (1589) 17 лет назад
да .. такое бывает!!!!
просто часто бывает что человек смущается при первых встречах....и теряется.. волнуется..а это все имеет большое значение!
Marisha Мудрец (10322) 17 лет назад
Было!... Всегда приятно открывать в человеке большее, чем кажется на первый взгляд. По-этому меня удивляет, как люди пытаются по фотографии выбирать себе собеседников, будто на лице много написано.
Вязовый КошМар Знаток (408) 17 лет назад
Нет, человек не был мне неинтересен... Просто бесил своей самоуверенностью и самолюбованием. А потом и я постепенно уверилась в его неотразимости))))