Astana Racer

CoderZ Ученик (125), закрыт 14 лет назад
нужен ключ для игры Astana Racer
Лучший ответ
@SofronicS@ Профи (781) 14 лет назад
Ключ не нужен, можно обойти защиту с помощью STFU (Starforce антиблеклистинг) . Данный драйвер предназначен для обхода блеклиста старфорса на программах-эмуляторах серий Daemon tools lite, Daemon tools pro.

Скачать можно по ссылке: STFU

Для установки драйвера запускаем stfu.exe.
Для запуска необходимо в командной строке написать:
stfu.exe -install установить драйвер в системе (файл start.bat)
stfu.exe -enable включить драйвер
stfu.exe -disable выключить драйвер (файл stop.bat)
При первом запуске всегда надо запускать с параметрами stfu.exe -install -enable (файл start.bat). Драйвер работает до первой перезагрузки операционной системы.

Остальные ответы
engus Профи (628) 14 лет назад
всем привет! это мини обзор о том как ломать игру Astana racer от Arta software!

1. Качаем образ игры.
2. Качаем самый последний Daemon tools (у меня на висте стоит 4,30,1)
3. Обязательно качаем STPD версии 1.62!
4. Качаем STFU.EXE ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта])
5. Ставим Daemon
6. Перезагружаем комп
7. Ставим STPD
8. Перезагружаем комп
9. Эмулируем игру
10. Игра предложит установить драйвер, соглашаемся и ставим.. .оо нет она обнаружила что мы эмулируем игру.. .да ничего ща все будет
11. запускаем STFU.EXE (для запуска я создал ярлык и в пути прописал где находится STFU.EXE, выглядело это так "E:\Users\NAME\Desktop\stfu\STFU.exe" -install -enable) не забудьте что надо поставить -install -enable !!!
12. перезагружаем комп)
13. запускаем наш ярлык с STFU, после запускаем игру ...РАБОТАЕТ!

* ------------ТЕПЕРЬ КАК ОТКРЫТЬ ВСЕ КАРТЫ И ДОБЫТЬ КУЧУ ДЕНЕГ-------------

и так мы уже запустили игру, нам предлагают создать профиль. ок! создаем
все создали - покупаем машину. проходим первую трассу (думаю труда не составит) .
прошли? ну тогда выходи из игры.
что бы открыть все трассы и набахать кучу денег нам надо найти папку "ASTANA Racer"
в висте она у меня в моих документах
там есть файл players.xml - открываем его wordpad'ом
теперь там куча текст и всякой ерунды.. .
так для начала найдите <player>
и теперь просто вставляем эти карты:
* < trak id="Orbita_01" />
* < trak id="Orbita_02" />
* < trak id="Orbita_03" />
* < trak id="Orbita_04" />
* < trak id="Orbita_05" />
* < trak id="Orbita_06" />
* < trak id="Vakzal_01" />
* < trak id="Vakzal_02" />
* < trak id="Vakzal_03" />
* < trak id="Vakzal_04" />
* < trak id="Vakzal_05" />
* < trak id="Vakzal_06" />
* < trak id="Muzei_01" />
* < trak id="Muzei_02" />
* < trak id="Muzei_03" />
* < trak id="Muzei_04" />
* < trak id="Muzei_05" />
* < trak id="Muzei_06" />
* < trak id="leviBereg_01" />
* < trak id="leviBereg_02" />
* < trak id="leviBereg_03" />
* < trak id="leviBereg_04" />
* < trak id="leviBereg_05" />
* < trak id="leviBereg_06" />
* < trak id="leviBereg_07" />
* < trak id="leviBereg_08" />
* < trak id="leviBereg_09" />
* < trak id="leviBereg_10" />
* < trak id="leviBereg_11" />
* < trak id="leviBereg_12" />

если что то вот выкладываю свой файл [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

* все куча денег можем идти покупать тачки и рвать врагов, которых зовут как и разработчиков игры.. .оч странно)) )

* а да карьера не будет запускаться т. к. прога думает что вы прошли игру, но за то быстрая гонка со ВСЕМИ открытыми картами работает

* ВСЕ! УДАЧИ!

и кстати мне 17 лет) разработчики вас делают не совершненнолетние дети) я из Астаны