Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Аналоги- для эсенциале форте-Н

Наталья Никитина Ученик (98), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
novgg Мастер (1293) 14 лет назад
Эссливер форте, это аналог старого эссенциале, т. к. из-за избытка витаминов В и никотинамида вызывались некротические изменения в тканях, Фосфоглив- с составе еще глицеризиновая кислота, оказывает противовирусную активность при приеме от 3-6 мес. Резалют-Про имеет такой же состав как Эссенциале, но там желатиновые а не целлюлозные капсулы: ) Он как и Фосфоглив безопасны: ) в отличии от Эссливера, из-за избытка витаминов В. прием Эссенциале не 1 пачка, а на курс около месяца это где то по 2 капсулы 3 раза в день, итого 6 пачек:)
Остальные ответы
ывакак Просветленный (27189) 14 лет назад
ЭССЛИВЕР ФОРТЕ является дженериком (аналогом), старой формы выпуска ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ № 50.В новом ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ-Н нет комплекса витаминов группы В. Поэтому можно сделать вывод, что ЭССЛИВЕР не является полным аналогом ЭССЕНЦИАЛЕ ФОРТЕ-Н. (с)
barabas karabas Высший разум (125789) 14 лет назад
Близкие по составу и действию: энерлив, эссливер.
Nikata Мыслитель (8003) 14 лет назад
Эссливер форте- Индийского происхождения, а Эссенциале немцы делают...