Я случайно застукала плохую сцену! Моя подругу ударил муж! И теперь она почему-то на меня злиться! Что делать?

Пользователь удален Мастер (1583), закрыт 17 лет назад
!
Лучший ответ
Вера Боржеева Знаток (364) 17 лет назад
поговори с ней об этом, особенно надо поговорить, если она будет кричать, что это не твоё дело.
Остальные ответы
Андрей Андрей Гуру (4645) 17 лет назад
Это их разборки, может было за что это решать им вдвоём.
Пользователь удален Профи (707) 17 лет назад
сделай вид, что ничего не видела и не говори с ней об этом.... во всяком случае пока
Катерина Назарова Мастер (1271) 17 лет назад
Ей стыдно!!однозначно..Не говори с ней об этом, если сама захочет поговорить..сама начнет разговор..я думаю так будет лучше..
АнжеЛика Мыслитель (7959) 17 лет назад
это смотря что ты хочешь? Если вернуть подругу, то поговорить, а так в принцепи тебе не все ли равно что там у них происходит, как бы и без тебя разберутся