Что делать если за тобой бегает парень, который тебе не нравится?

;)Пользуй по назаначению;))))))))пусть помогает привлечь других мужчин..Слышала поговорку:"Деньги к деньгам,а мужики к мужи кам". Во как ...;)

покупать кроссовки, назначать свидания и совершать утренние пробежки) по крайней мере стимул будет)

Надо уважать чувства другого человека и сказать ему, что он твой друг... и сделать так, чтобы он понял, что у тебя к нему только приятельские чувства , а любишь ты совсем другого человека

сама в такой ситуации, в коллекцию друзей его отправить собираюсь....
все в твоих руках! от этой беготни он не устанет, у них сил много!

попадись ему на глаза с другим