Как загрузить демо версию Dr. Wed. Wed.

Светлана Саевская Мастер (1365), закрыт 14 лет назад
Wed.
Wed. В загрузках она есть, а как её от туда извлечь и где она будет отображаться. Vista установлен антивирус Eset star Nod 32 и вообще можно её устанавливать. Если можно более понятно т.к. я лузер. заранее спасибо
Лучший ответ
sergei Знаток (360) 14 лет назад
заходиш на сайт Dr.Web находиш скачать нажимаешь сохранить указываеш куда или просто запомни куда он сам сохраняется после находиш и пользуйся наздоровье в местес с NOD 32
Остальные ответы
Женя Глушенков Знаток (353) 14 лет назад
больной шо ли? каспер ставь или нод уж лучше чем это гамно
Егор Оракул (76932) 14 лет назад
ни в коем случае не ставь этот анвирь, ставить надо сначало семерку а потом KIS 2010
Светлана СаевскаяМастер (1365) 14 лет назад
почему нельзя,его что на висту не устанавливают.