Когда женщина мужчине может сказать"Слушаюсь и повинуюсь..." Бывает ли такое в жизни...

ДаЯ Профи (597), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гертье Ученик (230) 14 лет назад
На предолжение обвенчаться по любви
Остальные ответы
Denis Krieger Мастер (2011) 14 лет назад
Если это сорказм, то да)
captain NEMO Просветленный (23138) 14 лет назад
Когда он ее любит и уважает, Я так думаю.
Миледи Мастер (1364) 14 лет назад
конечно да, только для этого нужно сильно любить мужчину
ЭЛИС Профи (844) 14 лет назад
Да но это только им решать и только им понятно)))))
Patriot Просветленный (26236) 14 лет назад
Бывает. Когда он дает ей крупную сумму и предлагает купить себе что-нибудь дорогое и милое сердцу.
Александр Николаев Просветленный (39263) 14 лет назад
бывает, главное сказать -
Со ...ть!!!
Galiya Kalilaeva Мастер (1601) 14 лет назад
когда верит беззаветно, когда любит всепоглощающе.. .
хотя может сказать и в шутку.. .
все зависит от ситуации и людей, оказавшихся в этой ситуации
дельфинчик Просветленный (29281) 14 лет назад
может... конечно... правда он потом слушается и повинуется тысячу раз :))))))))))))))))))))))))
colea sssУченик (116) 6 лет назад
Во - во, безгранично "Слушаюсь и повинуюсь"
colea sssУченик (116) 6 лет назад
:)))))))))))))))))
Наталочка Профи (760) 14 лет назад
бывает.... когда... вы это поймете, но это у вас обязательно случиться
Сеня животное Мудрец (12100) 14 лет назад
Когда она еще молоденькая, влюбленная по уши, но нам это уже не грозит, сама понимаешь
Светлана Лаврентьева Гуру (3275) 14 лет назад
тогда, когда его решение не только правильное, но и важное для него самого в первую очередь. тогда все эти наши любимые штучки из серии "ну я же женщина" и т. д. отходят на второй план, а на первый выходит восхищение любимым мужчиной.
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134913) 14 лет назад
Эти слова игра для взрослых. Игра в слова. Поэтому и в жизни это часто бывает. ( собирайся дорогая, идем покупать тебе колье -- слушаюсь и повинуюсь).
"ГЛУХАРЬ" Мыслитель (5902) 14 лет назад
Не возможно!! ! Можно "так" сказать в интимной игре а в жизни - нет! Если ЛЮБИШЬ и УВАЖАЕШЬ - тогда хот "джином" будь!!!!
Галия Мыслитель (7608) 14 лет назад
Когда мужчина сидит на шелковых подушках на персидском ковре... а женщина только что вылетела из лампы в образе джина....
Неля Гуру (3347) 14 лет назад
когда берет за руку и ведет.... покупает прекрасные вещи.... предлагает великолепный отдых ...и просит все прелести жизни принять с его рук.... тогда она говорит. "слушаюсь и повинуюсь" ...типо согласна все принять....
Наталья Лесина Просветленный (48448) 14 лет назад
- Доргая, тебе три наряда вне очереди!! !
-Слушаюсь и повинуюсь, Когда идем в магазин?
Кирилл Сергеевич Профи (666) 5 лет назад
Когда женщина - послушник плети