Что такое сид и пиры на сайте кинозалтв.ру?

Айгуль Габдукаева Профи (519), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ЛАРА КРАФТ)) Мастер (1993) 14 лет назад
Сид - сидишь раздаешь, Пир - пируешь получаешь))))
Остальные ответы
Белла Профи (817) 14 лет назад
Сид-это человек скачавший и раздающий, а пир-который только скачивает.
Евгений Шамсудинов Ученик (162) 14 лет назад
сиды - те кто раздаёт, допустим фильм, а пиры - это те кто его качает
Alice in Wonderland Мастер (1173) 14 лет назад
сиды - это те, у кого есть данный файл и они его раздают, то бишь сидируют, а пиры - это те, кто качает данный файл и параллельно можно уже скачанные ими части скачать у них.
VoRRRonOFF Ученик (98) 14 лет назад
Сиды-это те кто раздают уже скаченные файлы! Пиры-это те кто качают))