Профи (665), решён 15 лет назад
что такое частота обновления экрана(Hz)? И какую цифру поставить для лучшей производительности игры?
разрешение 1024*768 Дополнен 15 лет назадЛучший ответ
насколько я помню частота обновление экрана это скорость мигания пикселей на мониторе, как правило чем она выше, тем лучше, и не так вредно для глаз. Есть разные частоты примерно от 70 до 75 взависимости какой у вас монитор. Удачи!
Остальные ответы
на производительность не влияет! ставь 85 если потдерживает!
На производительность не влияет. А так чем больше тем лучше для глаз, меньше устают.
если у тебя монитор ящик - ставь максимум (если максимум не будет работать - плавно снижай до того значения, которое будет работать)
если у тебя монитор плоский - ставь 60. это почти на всех плоских стандарт. и другое разрешение они не поддерживают.
Частота обновления никак не влияет на производительность игры. Это показатель того сколько раз в секунду меняется изображение экрана. Ставьте максимально допустимое для вашего аппарата 85 или даже 100.
Если меньше- вредно для глаз, если слишком много- вредно для монитора.
К ЖК мониторам это не относится.
Все вопросы
Категории
Избранные