Не правда ли, ностальгия: "Москва слезам не верит",Любовь и голуби"ит. д.?

Пользователь удален Профи (765), закрыт 17 лет назад
М. б. ещё что-то вызывает у вас подобные чувства?
Лучший ответ
~~С~ч~А~с~Т~ь~Е~~ Просветленный (23112) 17 лет назад
"Давайти дружить домами. Встречное предложение: будем дружить семьями"

"Ах, ты. . Сучка ты. . крашена.
Ну почему же это мо натуральный цвет. "

Я эти фильмы уже озвучивать могу хоть сквозь сон... .
Остальные ответы
Лана Эль Мудрец (15435) 17 лет назад
Людк, а Людк! Тьфу, деревня...
МАРИНА Гуру (3030) 17 лет назад
Смотрю и плачу каждый раз.. . Таких бы фильмов побольше! Очень интересный фильм "Две судьбы". Сегодня дочитала третью книгу.
Пользователь удален Мастер (1163) 17 лет назад
Правда! Я эти фильмы уже озвучивать могу!!!)) ) Особенно меня радует фраза из "Москва... " - "Да, это сделала я! И не исключено, что я буду жаловаться в организации, где работаете Вы и Ваш сын. Зло должно быть и будет наказано!!! "
ZjuzjuКа Мастер (1050) 17 лет назад
к/ф "Гараж". Повальный дефицит на всё и вся пробуждал в людях далеко не лучшие черты
Tanya Профи (797) 17 лет назад
У меня эти диски, как настольная книга:)
Александра Пашичева Мастер (1024) 17 лет назад
"Хеллоу (читает по бумажке), апщежитие слушает!"
Джинни Гуру (3276) 17 лет назад
Ностальгия несусветная!
Раньше люди были добрее что ли... Доверчивее и спокойнее. Как нас жизнь скрутила!
Если говорить о фильмах - то еще, конечно, Ирония судьбы. Потому что это новый год и детство.
Если о вещах - то это любой атрибут эпохи: школьный дневник, бутылка из-под кефира, старые елочные шары и мандарины под опять-таки новый год! :)