Нет контактов в QIP

Эдуард Евгеньевич Ученик (134), на голосовании 14 лет назад
Скажите как можно решить проблему.
Стоял QIP на винде. Рещил переустановить винду. Форматнул и дальше все как велит нам "великий виндовс". Установил винду и через время решил поставить QIP.
Установил. ввел логин,пароль. все он зашел а контактов нет.
Скажите в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
TorLink Профи (613) 14 лет назад
в том, что видимо стояла галочка не хранить список на сервере, попробуй восстановить папку с квипом прогой GetDataBack_v3.03
Ильдар Мастер (2451) 14 лет назад
если у вас режим был "хранить контакты на сервере", то все контакты должны восстановиться. Наверно, режим был убран, т. е. ваши контакты хранились на винте. Теперь их нужно восстановить (пока не поздно) программой восстановления файлов. Контакты хранятся в пути c:\Documents and Settings\учетная запись\Application Data\QIP - в этой области и ищите, там же кстати ведется история переписки...