Сайлент Хилл - стоит ли смотреть?Не очень страшный?Сколь отходили?Я очень впечатлительна....

Ирина Гуру (2560), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
"=\winged.one/=" Ученик (226) 14 лет назад
Фильм отличный, страшного мало) ) я сам с младшей сестрой ходил))
Остальные ответы
Tanya Мудрец (16477) 14 лет назад
ой, мне кажется, сейчас уже ничем не удивишь
Анастасия Шапоренко Мастер (1411) 14 лет назад
я ходила огромной толпой было смешно и финала я так и не поняла бредный он на черную молнию лучше сходи
Сергей Никулин Мастер (1264) 14 лет назад
ну как всегда куча дохляков и фиговый конец
Real McCoy Высший разум (182210) 14 лет назад
Нет, не очень страшный - смотрите )))))))) Самые страшные - "Хостел", "Мученицы" и т. д.
Женя !!! Гуру (3991) 14 лет назад
фильм не столько страшный, сколько вызывает чувство обреченности и сопереживания главным героям
К@Тюх@ Ученик (194) 14 лет назад
меня дак он не очень впечатлил, мне кажется есть фильмы на много захватывающее и страшнее
Sergeymuft Ученик (118) 14 лет назад
Сайлент Хилл страшный фильм! Я играл в игру Сайлент Хилл там ОЧЕНЬ страшно! Мне кажеться что этот фильм еще страшнее пункта назначеня 4
TorLink Профи (613) 14 лет назад
Стоит! Очень качественно снято в конце прада момент с ссожением заживо...
АЛЕКСЕЙ ПЕЧЕНОВ Знаток (445) 14 лет назад
Здравствуйте я обажаю ужастики этот очнь хорош мне понравилось есле времени много то советую сходить но есле вы очень впечатлительная то идите не одна потом страшно будет день два
Максим Репета Ученик (183) 14 лет назад
Не очень страшний фильм. Мне он нравится: -)
Smells Like Spring Мастер (2482) 14 лет назад
Фильм, безусловно, умопомрачительный! Безумная и уникальная экранизация игры! Безумная — так как то, что будет происходить на экране, когда город окутает тьма — настоящий кошмар, а уникальная — потому что, экранизация игры здесь выглядит как полноценный колоритный и жутко завораживающий фильм. Всё-таки не зря Konami настаивали на композиторе Акира Ямаока, т. к. его музыка — неотъемлемая часть атмосферы Сайлент Хилла.

Очень чётко уловил суть Сайлент Хилла Кристоф Гэнс. В фильме, как и в игре, полно моментов, когда ощущаешь этот неподдельный ужас и полную безысходность, когда судорожно бегаешь глазами и ищешь выход, в то время, когда на тебя идут полчища жутких монстров. В общем, фильм безумный и уникальный! Для 2006 года - шикарно!